Четверг, 28.03.2024, 17:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Предметная лаборатория МКК

Предметная лаборатория английского языка и межкультурной коммуникации МОУ СОШ № 25 с углубленным изучением английского языка. г.Златоуст Челябинская область
Мини-чат
Wikipedia Search
Наш опрос
Какое у Вас сейчас настроение?

Всего ответов: 37
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Рейтинг сайтов

Главная » 2010 » Март » 23 » Заседание городского МО учителей английского языка
22:52
Заседание городского МО учителей английского языка

MO2У школьников каникулы, а их учителя подводят промежуточные итоги и обсуждают ближайшие перспективы. Учителя английского языка многих школ города в очередной раз собрались в этот день на площадке МОУ СОШ № 35 на заседание своего методического объединения. Замечательно оборудованный кабинет дал возможность представить презентации и видеосюжеты, подготовленные выступающими для своих коллег.

Начало положили представители предметной лаборатории МОУ СОШ № 25.

Хамизова О.Н. провела вводное занятие по созданию блога классного руководителя и учителя-предметника.

Тукбаев В.И. представил коллегам предметную лабораторию по английскому языку для одаренных детей всего города и их учителей, сайт Лаборатории МКК и дал возможность собравшимся оценить замечательные результаты деятельности Клуба по электронной переписке. Это были презентации о своих городах, присланные в Златоуст школьниками из Италии, США и, конечно же, лучшие работы старшеклассников МОУ СОШ № 25, которые достойно представляют свой город и родной край в международных проектах по дистанционному сотрудничеству.

Шарафутдинова Т.М. с гордостью сообщила результаты участия своих учеников в XXXIV Городской научно-практической конференции НОУ, состоявшейся 20 марта.

Дериглазова И.С., МОУ СОШ № 17, прокомментировала использование здоровьесберегающих технологий и инновационные подходы в обучении иностранным языкам.

Впечатления участников:

Page2

Плешакова О.А., МОУ СОШ № 1, «… мы получили массу полезной информации…». Ольга Александровна также отметила неординарный подход к привлечению интереса детей к иностранному языку и замечательные практические результаты электронной переписки.

Смирнов А.Ф., МОУ СОШ № 90, «…много полезного, ценного в практическом плане,… все надо обдумать, … <предметная лаборатория> очень хорошее начинание, на уровне города такого еще не было…

Очень хочется надеяться, что это очень хорошее начинание найдет понимание и поддержку учителей города и всех, кто причастен к вопросам обучения и образования, а результаты будут видны на страницах личных блогов учителей и нашего сайта.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 1172 | Добавил: lccc | Теги: новости март | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 lccc  
0
Некоторые из работ старшеклассников школы № 25 о своем городе, родном крае, своей школе можно посмотреть на сайте YouTube Адрес одного из сюжетов http://www.youtube.com/watch?v=grEAeJ2h_IE&feature=channel Авторы этого замечательного видеоклипа Светлана Величко и Алла Ильина (10А).
Приятного просмотра cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
BBC News
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

One Day on Earth Participant Trailer from One Day On Earth on Vimeo.

TakingITGlobal - Inspire. Inform. Involve.

Copyright Tatyana Sharafutdinova © 2024